Rally Colline di Romagna 1981 - Elenco Partenti in ... immagini - Rally Colline di Romagna 1971-1985

Privacy Policy
Vai ai contenuti

Rally Colline di Romagna 1981 - Elenco Partenti in ... immagini

Elenco partenti ... in immagini
Con l'importante collaborazione di M PHOTORALLY siamo in grado di mostrarvi l'elenco partenti in immagini ... tutte le foto che vedete qui sono acquistabili sul sito https://photorally.it

ESCLUSIVA www.rallycollinediromagna.it
Photorally presenta un'offerta speciale ai followers di Rally di Colline di Romagna. E' possibile acquistare 5 foto cm 20x30 al prezzo di 4.  Ossia 60,00 euro anziché 75,00. E' sufficiente applicare questo codice sconto romagna81 al momento dell'acquisto. Acquistando 5 foto una verrà completamente scontata. Per altre informazioni sulla promozione rivolgersi a info@photorally.it
1
    N°1  Tony-Rudy
Opel Ascona 400
Conrero Corse




2
N°2 Vudafieri-Bernacchini
Fiat 131 Abarth
Jolly Club




3
    N°3 Bettega-Perissinot
Fiat 131 Abarth
Fiat Corse TO




4
N°4 Lucky-Penariol
Opel Ascona 400
Conrero Corse




5
   N°5 Tognana-Cresto
Fiat 131 Abarth
Jolly Club



6
   N°6 Ormezzano-Capra
Talbot Lotus
Astigiana Piloti




7
   N°7 Capone-Pirollo
Fiat Ritmo 75
Grifone Sias




8
   N°8 Biasion-Siviero
Opel Ascona 400
Hawk Racing C.




9
   N°9 Cinotto-Radaelli
Audi 4
Audi Sport



10
   N°11 Carrotta-Amara
Opel Ascona 400
Ateneo




11
   N°12 Gerbino-Mollica
Talbot Lotus
Astigiana Corse




12
N°14 "Alessandra"-DiGennato
Fiat 131 Abarth
Nove Nove




13
   N°15 Ricci-Berro
Talbot Lotus
Astigiana Corse




14
   N°16 Ceccato-De Antoni
Fiat 131 Abarth
4 Rombi Corse




15
   N°18 Busseni-Ciocca
Fiat 131 Abarth
Nove Nove




16
   N°20 Comelli-Del Pup
Fiat 131 Abarth
4 Rombi Corse




17
   N°21 Pietropoli-Bergna
Lancia Stratos
Astigiana Corse




18
   N°22 Bigo-Amelio
Opel Ascona
Astigiana Corse





19
N°23 Zanetti-Dalla Benetta
Opel Ascona
Palladio Vicenza



20
N°24 Bentivogli-Valbonetti
Ford Escort
Scuderia Arcangeli





21
 N°25 DelZoppo-Bartolich
Peugeot 104 ZS
--------------




22
   N°26 Micky-Zanetti
Opel Kadett
Bassano Corse




23
   N°27 Barsanti-Trombi
Opel Ascona
Brunik




24
   N°28 Perazio-Marcomini
Renault R5 Turbo
Biella Corse





25
N°29 Simontacchi-Buzzatti
Lancia Stratos
Menato Gomma




26
   N°30 Comerio-Zami
Talbot Lotus
Città di Schio



27
   N°31 Antonutti-Petrei
Porsche 911 S.C.
Red Whithe R. T.




28
   N°32 Sam-Boer
Porsche 911 S.C.
Sagittario




29
   N°33 Venturato-Fiabon
Ferrari 308 Gtb
Team Michelotto





30
   N°34 Rosa-Rosa
Opel Ascona 400
Brescia Rally




31
N°35 Bandierini-Tedeschini
Porsche 911 S.C.
Modena Corse



32
   N°36 Pieratti-Pinza
Renault R5 Turbo
Scuderia Arcangeli




33
   N°38 Lupidi-Monis
Renault R5 Turbo
Palladio Vicenza




34
N°39 Boncompagni-Merlino
Fiat !31 Abarth
Modena Corse




35
   N°40 Costanzo-Baldacci
Renault R5 Turbo
Bologna Corse





36
   N°41 Beretta-Pozzi
Lancia Beta Montecarlo
Del Lario



37
   N°44 Rossi-"Kriss"
Porsche Carrera
--------------




38
   N°45 Cantù-Zamburlini
Renault R5 Turbo
Elf



39
   N°46 Spaccio-Ceppi
Opel Kadett
Chicco D'Oro



40
N°47 Pescarin-Alessandrini
Opel Ascona
Palladio Vicenza




41
   N°51 Saporiti-"Morch"
Opel Kadett
Oltrepo




42
   N°52 Pelli-Mariani
A.R. Alfetta GTV
Jolly Club



43
   N°53 Sixt-Schmitt
Opel Ascona
Regensburg




44
   N°54 Sferch-Gerzel
Opel Ascona
------------------




45
   N°55 Magro-Schiavon
Opel Kadett
Padova Corse




46
   N°56 Rebuli-Bisol
Talbot Lotus
----------------




47
   N°57 Zangheri-Parri
Ford Escort
San Marino




48
   N°58 Bavaro-Maglione
Talbot Lotus
Dei Fiori




49
   N°59 Andretti-Bais
Opel Kadett
Valcuvia Corse



50
   N°70 Fini-Fini
Opel Kadett
Palazzina





51
   N°71 Ceria-Savoia
Talbot Lotus
Biella Corse




52
   N°74 Garavini-Magnani
A.R. Alfetta GTV
Scuderia Arcangeli



53
   N°75 Vacciago-Ferraresi
Ford Escort
Modena Corse



54
N°76 Bongiovanni-Venturi
Opel Kadett
Piloti Bandini




55
   N°77 Bernardini-Biserni
Opel Ascona
Scuderia Arcangeli




56
   N°79 Diana-Diana
Opel Ascona
-----------------



57
   N°80 Ferrari-Arcozzi
Opel Kadett
Vierre Rally



58
   N°81 Pigoli-Roda
Opel Ascona
Bentoglio




59
   N°82 Serblin-Zanco
Ford Escort
Palladio Vicenza



60
   N°83 Scarpari-Campice
Opel Kadett
Rovigo Corse



61
   N°84 Roversi-Casna
Opel Kadett
Rovigo Corse




62
   N°85 Buda-Casadei
Ford Escort
Tre Erre




63
   N°86 Raggi-Ghigi
Opel Kadett
Saracena



64
   N°89 Grassi-Canevari
Opel Kadett
---------------



65
   N°90 Rossi-Sabbioni
Opel Ascona
Mantova Corse





66
   N°91 Scibetta-Crema
Opel Kadett
Menatogomma



67
   N°92 Cattaneo-Zoller
Opel Ascona
Auto Rally TI




68
   N°93 Zambuto-Colucci
Talbot
Agrigento Corse




69
   N°94 Dondi-Pizzo
Fiat Ritmo 65
--------------




70
   N°95 Benazzo-Montin
Talbot TI
--------------



71
   N°96 Scarpis-Isola
Fiat Ritmo 75
Pordenone Corse




72
   N°97 Curati-Cima
Talbot Sumbeam
Briantea




73
   N°98 Bizzotto-Motta
Renault 5 Alpine
Hawk Racing Team




74
   N°99 Russolo-Bigoni
Golf GTI
Pinguino Team




75
   N°101 Betto-Regazzo
A.R. Alfasud TI
Menatogomma



76
   N°102 Lank-Teichman
Vaz 21011
Barum Rally



77
   N°103 Ravaioli-Zoli
A.R. Alfasud
Scuderia Arcangeli




78
   N°104 Urban-Bohem
Skoda 130 RS
Barum Rally



79
   N°105 Purkowitzer-Krapesch
Skoda 130 RS
-------------




80
N°106 Trejbold-Trejboldova
Skoda 130 RS
--------------




81
   N°107 Nardi-Versari
A.R. Alfasud
Scuderia Arcangeli




82
   N°109 Zechner-Moitzi
Ww Golf
-------------



83
   N°111 Plachesi-Picchi
A.R Alfasud TI
Scuderia Arcangeli




84
   N°112 Ferrini-Lizza
Peugeot 104 ZS
Piloti Bandini




85
   N°113 Forlani-Galli
Talbot Sumbeam
Scuderia Saracena



86
   N°114 Golzio-Predali
Talbot Sumbeam
Biella Corse




87
   N°115 Nicolini-Sarti
Peugeot 104 RS
------------




88
   N°116 Zani-Audero
Peugeot 104 RS
------------




89
   N°117 Orlandi-Bardotti
Golf GTI
Sportauto




90
   N°118 Busetto-Vianello
Fiat Ritmo 75
Squadra Corse Padova



91
  N°119 Calore-Michelotto
Fiat Ritmo 75
Squadra Corse Padova




92
 N°120 Aliprandri-Ruffino
Sunmbeam Talbot TI
--------------




93
  N°121 Serena-Cisero
Golf GTI
Mag. dell'Auto




94
  N°122 La Torre-Carlotto
Fiat 127 Sport
Scuderia Palladio




95
 N°123 Klemann-Klemann
Audi 50 GL
Adac Essen




96
  N°124 Pritelli-Rinaldi
Peugeot 104 ZS
Scuderia Tre Erre




97
N°125 Cavallin-Bordignon
Fiat 127 Sport
Hawk Racing C.




98
  N°127 Pillon-Bolla
A 112 Abarth
Biella Corse




99
  N°128 Soave-Vittadello
Fiat 127 Sport
Squadra Corse Padova




100
  N°129 Mervic-Cargniel
A 112 Abarth
Gorizia Corse




101
  N°130 Polato-Gottardo
Fiat 126 A
Svab 4 Rombi




102
N°131 Sabbadini-
De Vincenti
Simca Rally 2
Red White R. T.




103
N°132 Novelli-Bergamaschi
Simca Rally 2
Mantova Corse




104
  N°133 Persico-Campana
Ford Fiesta 1100
Piacenza Corse




105
  N°134 Lusa-Rambelli
Fiat 127Sport
Scuderia Arcangeli




106
  N°135 Conte-Zanella
Fiat 127 Sport
Hawk Racing C.




107
  N°136 Breithuber-Breithuber
Talbot Sumbeam
Autohaunsgruber








1
   N°201 Fabbri-Ravaioli
A112 70 HP
Saracena





2
   N°202 De Paoli-Gorini
A112 70 HP
Bentoglio Sikkens



3
N°203 Gianmarini-Ortenzi
A112 70 HP
Grifone



4
   N°204 Spongia-Pagliaga
A112 70 HP
Piave Jolly Club




5
   N°205 Canobbio Cavallo
A112 70 HP
Asti Corse



6
   N°206 Mattia-Cassina
A112 70 HP
Grifone Sias



7
   N°207 Signori-Gangiulo
A112 70 HP
Piave Jolly Club



8
   N°208 Bianchi-Giudice
A112 70 HP
Grifone Sias



9
N°209 Guizzardi-Tognana
A112 70 HP
Grifone Sias



10
   N°210 Ancona-Pondrelli
A112 70 HP
Grifone Sias



11
   N°211Dionisio-Rivetta
A112 70 HP
Brescia Rally



12
N°212 Porcellana-Francone
A112 70 HP
Grifone Sias



13
   N°213 Conti-Tron
A112 70 HP
Jolly Club



14
   N°214 Paganessi-Amati
A112 70 HP
Jolly Club BG



15
   N°215 Moretti-Cecchini
A112 70 HP
Saracena



16
   N°245 Turri-Feltracco
A112 70 HP
Grifone Sias



17
   N°216 Scotton-Cavalli
A112 70 HP
Hawk Racing Club



18
N°217 Salvatori-Evangelisti
A112 70 HP
Jolly Club Cesena



19
 N°218 Tessarolo-Bizzotto
A112 70 HP
Hawk Racing Club




20
   N°219 Conte-Feresin
A112 70 HP
-------------




21
   N°220Kaswalder-Franzoi
A112 70 HP
Hawk Racing Club




22
N°221 Vedovello-Vedovello
A112 70 HP
Jolly Club BG




23
N°222 Sparnacci-Boschian
A112 70 HP
----------------




24
   N°223 Molinaro-Cupin
A112 70 HP
Jolly Club




25
   N°224 Alberi-Cressi
A112 70 HP
Jolly Trieste




26
   N°225 Gattamorta-Artusi
A112 70 HP
Saracena




27
   N°226 Satanassi-Fiorini
A112 70 HP
Bologna Corse




28
 N°227 Follador-Osellame
A112 70 HP
Piave Jolly Club




29
N°228 Sparpaglione-Billiani
A112 70 HP
Grifone Sias




30
   N°229 Coppa-Andreatta
A112 70 HP
Città Milano




31
  N°231 Pesso-Pusinanti
A112 70 HP
Guercino




32
  N°232 Pittino-Gasparin
A112 70 HP
Sagittario




33
  N°233 Barbieri-Barbieri
A112 70 HP
-----------




34
  N°234 Rancati-Mion
A112 70 HP
Grifone Sias




35
  N°235 Franzolini-Bulzoni
A112 70 HP
----------




36
  N°236 Marchina-Rocco
A112 70 HP
------------




37
  N°237 Santa-Mozzillo
A112 70 HP
Biella Corse




38
N°238 Accordino-Pastorino
A112 70 HP
Grifone Sias




39
  N°239 Balestreri-Pelli
A112 70 HP
Autorimessa Ticino




40
  N°240 Pellegrino-Pinto
A112 70 HP
Team Alba Corse




41
  N°241 Ansaloni-Pozzoni
A112 70 HP
Jolly Club BG




42
  N°242 "Viom"-Borghi
A112 70 HP
Ivrea Corse




43
  N°243 Tonetti-Tiritan
A112 70 HP
Grifone Sias




Torna ai contenuti